Шаблоны Joomla 3 тут

           Бытовая техника верой и правдой служит семье много лет. И когда приходит время с ней расстаться – сделайте это красиво и правильно, с должным к ней уважением. Она этого заслужила!

 

          «Заработай уважение» – это серия короткометражных фильмов, созданных для рекламной кампании, призванной обратить внимание жителей Беларуси на необходимость рациональной и безопасной для природы утилизации бытовой техники.

           Чтобы рассказать, как правильно утилизировать старую, ненужную бытовую технику и показать, что это просто и понятно было снята серия короткометражных фильмов.

           Всего было снято три короткометражных фильма в разных жанрах: олдскульный – социальный ролик – драма в формате 4:3, в котором старый холодильник тянут на свалку, голливудский фильм – триллер в формате 16:9 про последние минуты жизни стиральной машины и МТV-вишный клип в Full HD про отслуживший чайник.

 

           Серия видеороликов доступна к просмотру на платформе youtube по #заработайуважение99.

           Ссылка на плейлист с серией роликов https://www.youtube.com/playlist?list=PLTiv3qYLSutC7LY6Xq0x3XIrA-6AKJuY-

           Как же правильно поступить со старой бытовой техникой?

Возможностей отправить технику на безопасную переработку сейчас в стране много: отнести в контейнер в магазине, в пункт приема вторсырья или заказать по телефонам бесплатный вывоз крупной техники из дома. Так ставшая ненужной электроника обретет новую жизнь безопасно для природной среды и с пользой для нас.

           Вы всегда можете с уважением попрощаться со старой электроникой, заказав её вывоз на переработку прямо из дома или самостоятельно отнести в пункты приема.