Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Наличие бань на 01.01.2022

Район

Наименование собственника

Место нахождение

Количество помывочных мест

Режим работ

Березинский район

РКУПП "Березинское ЖКХ"

ул. Комсомольская,27 г. Березино

66

сб 8:00-17:00; вс 9:00-21:00; пн 8:00-17:00

г.Борисов., ул Заводская, 7б

62

сб., вс 15.00-21.00

аг. Лошница, ул Кирова

14

сб.13.00-22.00

г.Борисов., ул 30 лет ВЛКСМ,47

200

пт., сб., вс. 10.00-22.00

Вилейский район

ГУП "Вилейское ЖКХ"

г.Вилейка ул.Садовая 5

 62

еженедельно (сб, вс 13:00-21:00)

Г.Вилейка ул.Добровольского 6

 20

еженедельно (пт 15:00-21:00)

д. Людвиново

30

Через неделю (сб 16:00-21:00)

д. Любань

24

Через неделю (пт 15:30-22:00)

д. Илья

 10

еженедельно (пт, сб 17:00-21:00)

п. Партизанский

 20

Еженедельно (сб 16.00-20.00)

Воложинский район

РУП "Воложинский жилкоммунхоз"

г. Воложин ул.Партизанская ,5

93

пт, сб 12:00-22:00, вс 10:00-19:00

г.п. Ивенец ул.Музейная ,8

24

пт, сб 12:00-22:00, вс 10:00-19:00

аг. Вишнево

10

сб 14:00-22:00

Дзержинский район

УП "Дзержинское ЖКХ"

г. Дзержинск, ул.Толстого 31

100

пт. 14.00-22.00; сб 10.00-22.00; вс. 10.00-22.00

а/г. Негорелое ул.Ленинская 64

15

пт. 14.00-22.00; сб 14.00-22.00

а/г Скирмонтово

15

сб. 10.00-22.00

г. Фаниполь пер.Железнодорожный

28

пт. 16.00-22.00; сб 9.00-22.00; вс. 9.00-22.00

Клецкий район

КУП "Клецкое ЖКХ"

г. Клецк, ул. Колхозная,19

52

сб-вс 14.00-22.00

аг. Яновичи, ул. Гагарина

24

сб 14.00-22.00

аг. Грицевичи, ул. Школьная

30

сб 14.00-22.00

аг. Кухчицы, ул. Юбилейная,21

32

сб 17.00-23.00

аг. Синявка, ул. Фабричная,27

28

сб 14.00-22.00

аг. Заостровечье, ул. Мелиораторов,1

40

сб 14.00-22.00

аг. Морочь, ул. Мира,12А

40

сб 14.00-22.00

аг. Зубки, ул. Анохина,3

20

сб 15.00-21.00

Копыльский район

КУП "Копыльское ЖКХ"

г.Копыль, ул.Партизанская, 20А

64

сб, вс 11:00-22:00

Крупский район

Крупское КУП «Жилтеплострой»

г.Крупки, ул. Московская,22а

24

сб 12.00-21.00; вс 12.00-21.00

г.Крупки, ул.Армейская,12

20

сб 13.00-21.00

г.п.Холопеничи, ул.Ленинская,18

5

пт 14.00-22.00; сб: 14.00-22.00.

д.Каменка, ул.Ленина,13

15

пт 18.00-21.00; сб 18.00-21.00.

Логойский район

РУП "Логойский комхоз"

г. Логойск, пер. Банный, 9

64

сб 15.00-20.00, вс 9.00-20.00

г.п. Плещеницы, ул. Ленина, 6

42

пт 16:00-22:00, сб 10.00-22.00

Любанский район

РУП "Любанское ЖКХ"

Баня г. Любань, ул. Боровика,16

32

сб, вс 8.00-22.00

Баня г.п. Уречье, ул.Надречная

40

Мужское отделение сб 13.00-22.00; женское отделение вс 13.00-22.00.

Баня д. Таль, ул. Советкая

26

сб 13.00-21.00

Баня Сосны-2, ул. Коммунаровская, 1а

15

Женское отделение сб 9.00-13.00; мужское отделение сб 13.00-21.00

Баня д.Осовец, ул. Новая

20

Женское отделение пт 13.00-21.00; мужское отделение сб 13.00-21.00

Баня д. Малые Городятичи,ул. Советская

30

сб 10.00-21.00

Минский район

ГП " Минрайтеплосеть"

г.Заславль пер. Школьный 7а

30

чт,пт 13:00-22:00, сб,вс 12:00-22:00

д. Шершуны ул. Савенко

12

пт-сб 14:00-22:00

а/г Новоселье пер. Минский 4а

15

пт,сб 14:00-22:00, вс 12:00-21:00

 а/г Большевик

13

пт 14:00-21:00, сб 12:00-21:00, вс 11:00-20:00

КДПУП "Водоканал Минского района"

аг. Колодищи, ул. 50 лет БССР, д.37

25

пт 11:00 - 22:00 сб 11:00 - 22:00 вс 11:00 - 22:00

аг. Луговая Слобода, ул. Школьная, д.6

15

пт 15:00 - 21:00 сб 15:00 - 21:00

г.п. Мачулищи, ул. Героев, д.8

15

чт 10:00 - 21:45 пт 10:00 - 21:45 сб 10:00 - 21:45

аг. Михановичи, ул. Привокзальная, д.4А

15

вт 15:00 - 22:00 ср 15:00 - 22:00 пт 10:00 - 22:00 сб 10:00 - 22:00

Новодворский с/с, Новый Двор, д.66

20

чт 14:00 - 22:00 пт 14:00 - 22:00 сб 14:00 - 22:00

аг. Острошицкий Городок, Ленинская, д.46г

20

чт 14:00 - 22:00 пт 10:00 - 22:00 сб 10:00 - 22:00 вс 14:00 - 22:00

д. Хатежино, ул. Советская, д.6А

15

пт 16:00 - 22:00 сб 16:00 - 22:00

 

Молодечненский район

 

 

 

 

 

 

 

Молодечненский УП «Коммунальник»

 

 

 

 

 

 

г. Молодечно, ул. Игната Буйницкого, 67

48

чт 14:00-20:00, пт 12:00-20:00, сб 08:00-20:00, вс 08:00-20:00

г. Молодечно, ул.Космонавтов,19

32

пт 15:00-21:00, сб 11:00-21:00, вс 11:00-21:00

г. Молодечно, ул.Парковая,9

31

пт 14:00-20:00, сб 09:00-20:00, вс 09:00-19:00

аг. Березинское, ул.Октябрьская, 21

50

пт 14:00-22:00, сб 12:00-22:00

г.п.Радошковичи, ул.Советская, 20А

16

пт 14:00-22:00, сб 12:00-22:00

п.Чисть, ул.Лесная, 6

14

пт 14:00-22:00, сб 12:00-22:00

д.Красное, ул. 1 Мая, 5

20

пт 14:00-22:00, сб 12:00-22:00

д.Раевка, ул. Ленина, 6

20

пт 14:00-22:00, сб 12:00-22:00

Мядельский район

УП "Мядельское ЖКХ"

г.Мядель, ул.Крупской, 16

30

пт 15.00-23.00, сб 14.00-22.00

г.п.Кривичи, ул.17Сентября,125А

30

сб 14.00-22.00

г.п.Свирь, ул.Советская, 38

36

сб 14.00-22.00

аг.Княгинин, ул.Зеленая,16

36

сб 14.00-22.00 (через неделю)

аг.Нарочь, ул.Советская, 5А

30

сб 13.00-20.00

к.п.Нарочь, ул.Зеленая, 8

40

сб 13.00-21.00

Несвижский район

УП "Несвижское ЖКХ"

г. Несвиж, ул. Чкалова 3

64

сб. 10.00 - 20.00; вс. 10.00 - 17.00

г.п. Городея, ул. Патриотов 16

24

сб. 13.00 - 21.00 (через выходные 1/13)

Пуховичский район

УП "Жилтеплосервис" КХ Пуховичского района

г.Марьина Горка,ул.Коммунальная 6

76

пн 8: 00-17:00,обед 13:00-14:00-санитарный день, вт 12:00-14:00 и 17:00-19:00 – бассейн для работников предприятия (женское и мужское отделение) 12:00-20.30 –бассейн и предоставление душевых кабинок (женское и мужское отделение),ср 12:00-14:00 и 17:00-19:00-бассейн для работников предприятия (женское и мужское отделение) 12:00-20.30-бассейн и предоставление душевых кабинок (женское и мужское отделение) 21.00-23.00-баня по заказу; чт 14.00-23.00-баня с бассейном (женское и мужское отделение),пт 8.00-16.00-баня без бассейна (женское и мужское отделение) 16.00-23.00-баня с бассейном (женское и мужское отделение),сб-вс 8.00-23.00-баня с бассейном (женское и мужское отделение);

п.Дружный,ул.Парковая 8

90

пт 16:00-21:00, мужское отделение: сб 16:00-22:00, выходные дни пн-чт, вс

г.п.Руденск,ул.Интернациональная

54

сб 07:00-21:00, мужское отделение: вс 07:00-21:00, выходные дни: пн-пт, вс

д.Габриелевка

40

 сб 14:00-18:30, женское отделение: сб 19:00-22:00, выходные дни: пн-пт, вс

аг.Пуховичи,ул.Советская 90

20

пт 14:00-21:00, мужское отделение: сб 14:00-22:00,пт-вс сауна по заявкам 11:00-23:00,выходные дни пн-чт

аг.Блонь ул.Советская 2

50

сб, вс 12:00-23:00 ,выходные дни: пн-пт;

д.Дубровка,ул.Молодежная 17

54

вс 12:00-23:00 ,выходные дни: пн-сб

Слуцкий район

КУП "Слуцкое ЖКХ"

г.Слуцк ул.Монахова, 1

207

пт 9.00-22.00 сб, вс 9.00-23.00

д.Радичево ул.Заводская, 2

16

1, 3-я сб 9.00-22.00

Смолевичский район

КУП "Смолевичское ЖКХ"

аг. Алесино, Центральная,4

20

сб 14.00-23.00

д. Станок-Водица, Заводская, 8а

40

пт 17.00-21.00 (2 раза в месяц)

пос. Кривая Береза, Лесная, 1а

28

пт-сб 15.00-22.00

пос. Октябрьский

40

пт 16.00-21.00, сб 14.00-21.00

г. Смолевичи, Комсомольская, 6

96

сб-вс 11.00-22.00

пос. Зеленый Бор, Заводская, 11

30

сб 13.00-21.00

Солигорский район

 

Солигорский р-н, д. Величковичи, ул. Юбилейная

20

сб. 18.00-22.00

Солигорский р-н, д. Гоцк, ул. Смирнова

15

сб. 18.00-22.00

Солигорский р-н, д. Долгое, ул. Зеленая

40

сб. 16.00-22.00

Солигорский р-н, п. Новополесский, ул. Кольцевая

20

сб. 18.00-22.00

Солигорский р-н, г.п. Старобин, ул. Трудовая

50

пт.сб. 16.00-22.00

Солигорский р-н, д.Хоростово

20

сб. 18.00-22.00

г. Солигорск, ул.Заслонова, 20

98

пт. 09.00-20.00 сб. 9.00-20.00 вс. 9.00-20.00

Стародорожский район

КУП "Стародорожское ЖКХ"

г.Старые Дороги, ул. К.Маркса 27

63

вс 9.00-21.00

 

 

Баня №3, д.Новый Свержень, ул.Подгорная

28

вс. 08:00-20:00

Баня №4, г.Столбцы, пер.Социалистический

56

сб, вс. 08:00-20:00

Баня №5, аг.Деревная, ул.Набережная

50

сб. 10:00-00:00

Узденский район

РУП "Узденское ЖКХ"

г.Узда, пер.Партизанский, 16А

48

сб 10.00-22.00

Червенский район

УП "Червенское ЖКХ"

г.п. Смиловичи, ул.Могилевское Шоссе 1

82

сб 13.00-19.00

г. Жодино

Жодинское ГУП"ОЖКХ"

г.Жодино ул.Гагарина, д.3

120

чт, пт 14.00-22.00; сб, вс 13.00-22.00